Сетевое оборудование в селе Чикча Тюменский р-н

Сменить регион
Сейчас вы смотрите объявления региона . Вы всегда можете изменить регион поиска.
Ничего не найдено В селе Чикча нет ни одного объявления. Посмотрите предложения поблизости.

Предложения рядом

Модем
Модем
Новый
Продаю USB модем HUAWEI E171, 3G или меняю на DVB-T2 приставку к телевизору или на firewire...
400 руб.
Курган
Размещено 27 апреля
20 ноября
Сетевая карта
Сетевая карта
Новый
BLUEWAY N9800 USB2.0 150Mbps Wireless Network Card (Black) устройство--- паролей w-fi …
Ботаническая м.
1 500 руб.
Екатеринбург
Размещено 28 сентября
9 ноября
Коннектор RJ-45100 штук
Коннектор RJ-45100 штук
Подержанный
Коннектор RJ-45 100 штук цена 150 руб
Уральская м.
100 руб.
Екатеринбург
Размещено 23 августа
8 ноября
Wi-Fi роутер Cisco AIR-AP1242AG-E-K9
2 000 руб.
16 ноября
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний
Принт-сервер TL-PS110U позволяет избежать использования компьютера при установке сетевой службы...
2 164 руб.
Екатеринбург
Размещено 2 августа
сегодня, 07:05
Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний
Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний
Стандарт USB: 2.0 Порты USB: 1 Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА Стандарт...
3 595 руб.
Екатеринбург
Размещено 8 апреля
сегодня, 07:05
Принт-сервер TP-Link TL-PS110P внешний
Принт-сервер TP-Link TL-PS110P внешний
Принт-сервер с 1 параллельным портом и 1 портом Fast Ethernet. Совместимость с более чем 230...
2 644 руб.
Екатеринбург
Размещено 8 апреля
сегодня, 07:05
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U внешний
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U внешний
Принт-сервер TL-PS110U позволяет избежать использования компьютера при установке сетевой службы...
2 502 руб.
Екатеринбург
Размещено 3 мая
сегодня, 07:05
Продам модем ZyXEL
Продам модем ZyXEL
Подержанный
Факс-модем Zyxel Omni 56k uno, АОН, USB, внешний, voice, БП, кабель, в упаковке (1500р...
1 200 руб.
Екатеринбург
Размещено 01 марта 2016
17 ноября
Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA855RE
Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA855RE
Интерфейс связи с ПК: Wi-Fi/ LAN, Рабочая частота: 2.412-2.484 ГГц, Индикация включения: Да...
1 290 руб.
Екатеринбург
сегодня, 18:05
Приемник Wi-Fi TP-Link Archer T2U
Приемник Wi-Fi TP-Link Archer T2U
Интерфейс связи с ПК: USB 2.0, Шифрование по техн. WEP: 64, 128 Бит, Серия: AC600, Программное...
990 руб.
Екатеринбург
сегодня, 18:05
Ретранслятор Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12
Ретранслятор Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12
Скорость передачи данных (Wi-Fi): до 300 МБит/сек, Скорость передачи данных (LAN): 100 МБит/ сек...
1 690 руб.
Екатеринбург
сегодня, 18:05
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Giga III
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Giga III
Поддержка FTP сервера: Да, Порт USB 2.0 тип A: 1 шт, Стандарт связи: 3G/ 4G(LTE), Поддержка...
6 990 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 18:07
Усилитель интернет сигнала Рэмо Connect 3.0
Усилитель интернет сигнала Рэмо Connect 3.0
Диапазон частот: 0.8-6 ГГц,Цвет: черный,Страна: Россия,Материал корпуса: пластик,Коэффициент...
1 190 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 18:07
Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп ...
Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп ...
Тип: модуль Особенности/доп.информация: 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп...
6 053 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Повторитель беспроводного сигнала NetGear ORBI (SRS60-100EUS) Wi-Fi белый
Повторитель беспроводного сигнала NetGear ORBI (SRS60-100EUS) Wi-Fi белый
Это дополнение Orbi Pro WiFi Satellite расширяет охват вашей системы Orbi Pro WiFi до 232...
16 684 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Коммутатор TP-Link TL-SG2216 управляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/M...
Коммутатор TP-Link TL-SG2216 управляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/M...
Установка: монтируемый в 19" стойку Тип: управляемый Порты 10/100/1000BASE-T: 16 Комбо-порты 10...
7 924 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME неуправляемый настольный/19U 8x10/100/1000BASE-T
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME неуправляемый настольный/19U 8x10/100/1000BASE-T
Установка: настольный/монтируемый в 19" стойку Порты 10/100/1000BASE-T: 8 Порты SFP: 2 Тип...
16 008 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Коммутатор HPE 2530-8G J9777A управляемый настольный/19U 10x10/100/1000BASE-T 2x10/100/...
Коммутатор HPE 2530-8G J9777A управляемый настольный/19U 10x10/100/1000BASE-T 2x10/100/...
Установка: настольный/монтируемый в 19" стойку WEB-интерфейс управления: Да Комбо-порты 10/100...
23 292 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Коммутатор Zyxel GS2210-24HP GS2210-24HP-EU0101F управляемый 19U 28x10/100/1000BASE-T 4...
Коммутатор Zyxel GS2210-24HP GS2210-24HP-EU0101F управляемый 19U 28x10/100/1000BASE-T 4...
Установка: монтируемый в 19" стойку WEB-интерфейс управления: ДА Комбо-порты 10/100/1000BASE-T...
49 110 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Коммутатор Upvel UP-216FE неуправляемый 19U 16x10/100BASE-TX
Коммутатор Upvel UP-216FE неуправляемый 19U 16x10/100BASE-TX
Установка: монтируемый в 19" стойку Тип: неуправляемый Порты 10/100BASE-TX: 16 Порты SFP...
12 324 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Коммутатор Zyxel GS-105S V2 GS-105SV2-EU0101F неуправляемый настольный 5x10/100/1000BAS...
Коммутатор Zyxel GS-105S V2 GS-105SV2-EU0101F неуправляемый настольный 5x10/100/1000BAS...
Тип: неуправляемый Установка: настольный Порты 10/100/1000BASE-T: 5 Размеры: 106x32x75мм...
1 232 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Коммутатор Zyxel ES1100-16P ES1100-16P-EU0102F неуправляемый настольный/19U 16x10/100BA...
Коммутатор Zyxel ES1100-16P ES1100-16P-EU0102F неуправляемый настольный/19U 16x10/100BA...
Порты 10/100BASE-TX: 16 Вес: 1.7 Тип: неуправляемый Кол-во портов с поддержкой PoE: 8...
9 732 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-EDU (UAP-AC-EDU-EU) 10/100/1000BASE-TX белый
Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-EDU (UAP-AC-EDU-EU) 10/100/1000BASE-TX белый
Ubiquiti UAP-AC-EDU - это производительная точка доступа, оснащенная качественным динамиком...
26 136 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-M-PRO-EU 10/100/1000BASE-TX белый
Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-M-PRO-EU 10/100/1000BASE-TX белый
Новейшая всепогодная точка доступа от Ubiquiti Networks, ориентированная на создание WiFi хот-спот...
12 418 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Точка доступа D-Link DAP-2690 (DAP-2690/RU) 10/100/1000BASE-TX
Точка доступа D-Link DAP-2690 (DAP-2690/RU) 10/100/1000BASE-TX
Двухдиапазонная точка доступа D-Link AirPremier N с поддержкой PoE предназначена для построения...
12 113 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Точка доступа Zyxel NWA5121-N (NWA5121-N-EU0101F) 10/100/1000BASE-TX белый
Точка доступа Zyxel NWA5121-N (NWA5121-N-EU0101F) 10/100/1000BASE-TX белый
В точке доступа ZyXEL NWA5121-N реализованы технология адаптивного формирования диаграммы...
9 696 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N14 USB 2.0 (ант. внеш. съем) 2ант.
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N14 USB 2.0 (ант. внеш. съем) 2ант.
Интерфейс с компьютером: USB 2.0 Тип: WiFi Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА Стандарт Wi-Fi 802.11g...
1 804 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Коммутатор Zyxel GS1200-5HP GS1200-5HP-EU0101F управляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T
Коммутатор Zyxel GS1200-5HP GS1200-5HP-EU0101F управляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T
Тип: управляемый Порты 10/100/1000BASE-T: 5 Установка: настольный Кол-во портов с поддержкой PoE...
4 939 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05
Коммутатор D-Link DES-1100-26 управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini...
Коммутатор D-Link DES-1100-26 управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini...
Установка: монтируемый в 19" стойку Тип: управляемый Стекируемый: ДА Порты 10/100BASE-TX...
6 716 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 декабря
сегодня, 07:05